МАОУ "Верхне-Кардаиловская ООШ"
Село Верхняя Кардаиловка
  • 12 января - День работника прокуратуры РФ

В этот день исполняется 302 года со дня образования прокуратуры России В связи с 302 годовщиной со дня образования прокуратуры России, поздравляем с профессиональным праздником коллектив прокуратуры Кваркенского района, а также проживающих на территории района ветеранов прокуратуры, членов их семей. Желаем всем крепкого здоровья и семейного благополучия, действующим сотрудникам прокуратуры района успехов в работе, с честью выполнять свой профессиональный долг.
    12 января - День работника прокуратуры РФ.